Детско-юношеские спортивные школы   |  
  VseDetkam.by     Спортивные школы и секции. Спорткомплексы.     Детско-юношеские спортивные школы  
 Поиск  
Выбрать регион:
Вся Беларусь (выбрать)
Регион
Населенный пункт
Детско-юношеские спортивные школы (74)
СДЮШОР по художественной гимнастике
www.gymnastic.by
г. Минск , Центральный р-н
+375 17 369 56 02
+375 17 369 56 03
Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу
www.rcor.by
г. Минск
+375 17 369 85 78
Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства
конныйспорт.бел
Минская обл. , Минский р-н
+375 17 500 05 13
+375 17 500 05 53
Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике
www.athletics.by
г. Минск
+375 17 263 87 03
Городской центр олимпийского резерва по теннису
г. Минск
+375 17 255 47 19
+375 17 255 39 82
+375 17 255 88 72
ДЮСШ
гребля на байдарках и каное
г. Минск
+375 17 288 82 98
ДЮСШ
футбол
г. Минск
243-57-12
ДЮСШ
тяжелая атлетика, таэквондо
г. Минск
285-32-16
ДЮСШ
фигурное катание на коньках
г. Минск
252-88-22
ДЮСШ
велоспорт, гребля на байдарках и каноэ
г. Минск
203-70-27
ДЮСШ
лыжные гонки, биатлон
г. Минск
200-47-51
ДЮСШ “Янтарь”
плавание
г. Минск
242-67-56
Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта
г. Минск
+375 17 266 63 58
Детский юношеский клуб №20
плавание
г. Минск
+375 17 345 13 99
Минский областной центр Олимпийского резерва по конному спорту
Минская обл. , Минский р-н
+375 29 327 67 10
+375 29 606 28 95
+375 17 506 31 15
+375 17 541 16 22
Кольца Славы
cпециализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва
г. Минск
+375 17 230 27 72
+375 17 230 39 31
ДЮСШ
тяжелая атлетика, волейбол
г. Минск
295-77-72
ДЮСШ
велоспорт
г. Минск
200-04-29

ДЮСШ
легкая атлетика, настольный теннис, стрельба пулевая теннис
г. Минск
248-25-79
ДЮСШ «Автозаводец»
баскетбол
г. Минск
тел 217-91-67
ДЮСШ «Ампласт»
теннис
г. Минск
281-39-65
ДЮСШ «Вымпел»
теннис, дзюдо
г. Минск
264-23-91
ДЮСШ «Горизонт»
плавание
г. Минск
286-03-51
ДЮСШ «Заря»
биатлон
г. Минск
264-13-51
ДЮСШ «Мотор»
футбол, борьба вольная
г. Минск
272-90-22
ДЮСШ «Орбита»
спортивное ориентирование, футбол
г. Минск
212-21-51
ДЮСШ «Орленок»
плавание
г. Минск
233-65-71
ДЮСШ по хоккею с шайбой «БФСО «Динамо»
хоккей с шайбой
г. Минск
203-70-87
ДЮСШ СК «Камвольщик»
лыжные гонки, спортивное ориентирование
г. Минск
221-15-40
СДЮСТШ «ДОСААФ»
мотокросс, картинг
г. Минск
285-63-45
СДЮСТШ «ДОСААФ»
подводный спорт, судомодельный спорт
г. Минск
203-25-52
СДЮСТШ «ДОСААФ»
радиоспорт
г. Минск
231-79-96
СДЮСШ «ДОСААФ»
стрельба пулевая
г. Минск
200-42-68
СДЮШОР
синхронное плавание
г. Минск
233-65-83
СДЮШОР
тяжелая атлетика, армрестлинг
г. Минск
251-70-19
СДЮШОР
фехтование
г. Минск
281-34-08
СДЮШОР
прыжки в воду
г. Минск
290-76-01
СДЮШОР
биатлон, лыжные гонки, лыжное двоеборье
г. Минск
226-62-52
СДЮШОР
художественная гимнастика
г. Минск
207-66-42
СДЮШОР
гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом
г. Минск
203-67-44
СДЮШОР
гребля академическая
г. Минск
249-81-35
СДЮШОР
волейбол (жен.), легкая атлетика
г. Минск
тел 284-49-57
СДЮШОР
таэквондо, борьба вольная, борьба греко-римская, самбо, дзюдо
г. Минск
251-60-80
СДЮШОР "Волна"
плавание
г. Минск
298-26-66
СДЮШОР
гандбол, хоккей на траве, бадминтон, шахматы
г. Минск
226-62-53
СДЮШОР
борьба вольная, тяжелая атлетика
г. Минск
203-57-12
СДЮШОР
акробатика, фристайл
г. Минск
203-84-95
СДЮШОР
стрельба из лука. стрельба пулевая, борьба вольная, гребля на байдарках и каноэ, гандбол, бокс, дзюдо
г. Минск
269-14-68
СДЮШОР
бокс
г. Минск
290-88-20
СДЮШОР
борьба греко-римская, дзюдо. самбо, борьба вольная
г. Минск
227-38-93
СДЮШОР
гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ
г. Минск
226-90-13
СДЮШОР
художественная гимнастика
г. Минск
249-46-45
СДЮШОР
конькобежный спорт
г. Минск
200-94-79
СДЮШОР
легкая атлетика
г. Минск
257-63-30
СДЮШОР
парусный спорт
г. Минск
283-90-07
СДЮШОР
современное пятиборье
г. Минск
235-55-01
СДЮШОР
теннис настольный, бадминтон
г. Минск
200-03-62
СДЮШОР
футбол
г. Минск
285-18-86
СДЮШОР
футбол, бейсбол
г. Минск
250-29-75
СДЮШОР “Урожай”
легкая атлетика, кикбоксинг, конькобежный спорт, триатлон
г. Минск
284-49-57
СДЮШОР «Горизонт»
баскетбол
г. Минск
286-03-51
СДЮШОР «Трактор»
борьба греко-римская, настольный теннис, вольная борьба, самбо, футбол
г. Минск
230-33-61
СДЮШОР «Хоккейный клуб «Юность-Минск»
хоккей с шайбой
г. Минск
236-50-31
СДЮШОР № 1 БФСО «Динамо»
дзюдо,борьба гр.-римская, биатлон, прыжки в воду, стрельба пулевая, настол. теннис, бокс, теннис, плавание, совр. пятиборье, тяжелая атлетика
г. Минск
227-73-48
СДЮШОР № 10
баскетбол
г. Минск
200-14-48
СДЮШОР №13
стрельба пулевая
г. Минск
288-06-02
СДЮШОР №14 “Старт”
плавание
г. Минск
255-60-57
СДЮШОР № 2 БФСО «Динамо»
велоспорт, гребля академическая, легкая атлетика, фехтование, спортивная гимнастика
г. Минск
234-58-04
СДЮШОР №3 БФСО «Динамо»
футбол
г. Минск
227-72-22
СДЮШОР №4
водное поло
г. Минск
295-32-71
СДЮШОР №4 БФСО «Динамо»
художественная гимнастика
г. Минск
234-96-61
СДЮШОР №6
волейбол
г. Минск
225-67-71
СДЮШОР №7
борьба греко-римская, борьба вольная, самбо, дзюдо, бокс, таэквондо, кикбоксинг, ушу
г. Минск
200-34-86
СДЮШОР №11
шахматы, шашки
г. Минск
203-48-42
Ваши вопросы, предложения присылайте по почте: info@vsedetkam.by
Яндекс.Метрика